Акция "Лес Победы"

11 сентября учащиеся 11-а класса вместе с ГКУ РК " Лахденпохское центральное лесничество" и Муниципальным казенным учреждением "Лахденпохский центр библиотечного обслуживания, культуры и досуга" провели акцию по посадке пятидесяти ёлочек, посвященную 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.
Мы благодарим за предоставленные нам саженцы ёлочек ГУП РК "Кареллесхоз" Приладожский участок и и.о. начальника Тетюшкина Вячеслава Геннадьевича. За помощь в посадке, грамотную консультацию и специальный инветарь ГКУ РК " Лахденпохское центральное лесничество" (начальник Быков Антон Владимирович), лесничего Яккимского участкового лесничества Хорикова Дмитрия Леонидовича, водитель автомобиля Ихальского участкового лесничества Торицина Владимира Алексеевича, экономиста Ульянову Светлану Борисовну. За помощь в решении организационных вопросов и совместный труд Сивицкую Оксану Николаевну, Коломенскую Елену Николаевну и Чецкую Полину Анатольевну.
Растите, наши ёлочки! А мы обещаем навестить вас весной!

Источник: https://vk.com/wall-173303727_869