Встреча специалистов городской библиотеки и проживающих в отделении социального обслуживания КЦСОН

Тема встречи - юбилей прекрасной женщины и замечательного поэта-песенника Ларисы Рубальской. Слушатели узнали интересные факты из биографии поэта, познакомились с творчеством. Библиотекарь Надежда Николаевна Федичкина с чувством прочитала лирические и немного ироничные стихи «Я сама себя нашла», «Ах, мадам! Вам идет быть счастливой…», «Я бываю такая разная» и др. Лариса Алексеевна написала стихи ко многим любимым песням, в ходе встречи прозвучали песни в исполнении Александра Малинина, Екатерины Шавриной, Александра Тиханович.
Лариса Рубальская не только известная поэтесса, но и переводчик, прекрасная кулинарка, автор нескольких книг: «Кулинарные рецепты на бис», «Его величество салат», «Кулинарная стихия, или Стихийная кулинария». Аудиторию познакомили с рецептами и кулинарными книгами Л. Рубальской.
Закончилась встреча клипом «На два дня, вы забудьте про меня», который, смеем надеяться, зарядил всех хорошим настроением. Благодарим сотрудников КЦСОН и наших слушателей и ждем новых встреч.