Центр межнационального сотрудничества

Центр межнационального сотрудничества при Городской библиотеке, открыт 31 октября  2019 года в рамках проекта Некоммерческого партнерства «Карельский ресурсный Центр общественных организаций» при поддержке Министерств по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации Республики Карелия. Главная цель работы центра: сохранение истории, традиций, культуры и языка народов, укрепление дружбы и взаимопонимания между народами разных национальностей региона, содействие развитию экономических, научных и культурных связей, выражение милосердия и сострадания.

Основные направления работы ЦМС:

- библиотечное обслуживание

- оказание мигрантам информационных услуг

- проведение мероприятий, направленных на укрепление дружбы и взаимопонимания между народами разных национальностей, проживающих в Лахденпохском районе

К вашим услугам:

- правовая база "Консультант Плюс"

- доступ в Интернет,

- справочная информация

Свою деятельность Центр межнационального сотрудничества осуществляет в часы работы библиотеки:

понедельник-пятница 10-00 - 17-00

суббота, воскресенье - выходной

Контактная информация